Guido Andlovitz (1900-1971) per Società Ceramica Italiana, Laveno, 1930 ca
Scatola esagonale con coperchio porta the in terraglia con decoro Vecchia Milano. Altezza cm 20,5Marchio della manifattura Restauri
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00