Figura di bambino in terraglia con decoro policromo su grande piatto rotondo.Diametro cm 31,5, altezza cm 27
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00