Scultura astratta in vetro soffiato con decoro di gocce policrome applicate. Diametro cm 30, altezza cm 34Firma incisa sulla base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00