René Lalique (1860-1945), Francia Vassoio quadrato Paquerettes, modello creato nel 1935
Vassoio in vetro soffiato a stampo e sabbiato con fiori in rilievo. cm 25,5x25,5Firma all’acidoSbeccature
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00