Coppia di vasi con coperchio in terraglia su disegno di Gio Ponti con decoro, non originale, di personaggi mitologici in policromia.Altezza cm 45Marchio del decoratore e data 1939 sotto la base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00