Coppia di cavalli fermalibri in terracotta maiolicata.Altezza cm 26,5, diametro base cm 20x9
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00