Grande vaso in terraglia maiolicata rossa a lustri con figura di donna e di fauno. Altezza cm 45 Marchio rotondo e n. di serie impressi sulla base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00