Vaso con collo ad anello in terracotta maiolicata con decoro floreale astratto a lustri. Altezza cm 21Marchio tondo e n. di serie impressi sulla base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00