Vaso portaombrelli in terracotta maiolicata con decoro policromo astratto. Firma e data sulla base Altezza cm 56,5
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00