Grande piatto in maiolica con decoro di figure femminili in altorilievo a leggera policromia sotto smalto. Firma e vecchie etichette Diametro 40,5
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00