Vaso ad anfora con anse in terraglia modellata con decoro di tramonto a smalti policromi e dorature. Marchio di fabbrica Altezza cm 33,5
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00