Piccolo busto di fanciullo in avorio e bronzo dorato su basamento in marmo. Punzoni con iniziali Altezza cm 18
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00