Angelo Biancini (1911-1988) S. Francesco stigmatizzato a la Verna
Altorilievo in terracotta policroma. Fine anni '60, cm 6x53x38
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00