Angelo Biancini (1911-1988) Madonna con Gesù Bambino
Bronzo a patina grigia poggiante su piedistallo in legno. Altezza cm 23,5, larghezza cm 24
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00