Figura orientale che regge un piatto ovale in terraglia a colaggio decorata a smalti. Marchio della manifattura Altezza cm 40 Restauri
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00