Giocatore con pallone gigante in terraglia a colaggio decorata in policromia. Firma e vecchia etichetta cm 20x12, altezza cm 15
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00