Figura rappresentante il Signor Bonaventura in porcellana modellata a stampo con decoro in policromia. Marchio di fabbrica con ancora rossa Diametro cm 13, altezza cm 31
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00