Elena Konig Scavini (1886-1974) Lenci, Torino, 1940 ca
Testa di donna con grande cappello in terraglia a colaggio con decoro in policromia. Firma incisa e marchio con data sotto la base Altezza cm 32
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00