Figura di bambino con gatto in terraglia a colaggio con decoro policromo. Marchio sotto la base e tracce di vecchia etichetta Altezza cm 17
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00