Brocca in gres con decoro di uccelli e foglie in smalto blu. Marchio con grata sul fondo Altezza cm 23 Piccola sbeccatura
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00