Arti Decorative del XX secolo - I

Gualdo Tadino, Italia, secolo XX

€ 500,00 / 600,00
Stima

Coppia di vasi in terracotta con decoro policromo di elementi vegetali a forte iridescenza.
Marchi di fabbrica sotto smalto
Altezza cm 33
Asta Live 315

mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00