Coppia di vasi in terracotta con decoro policromo di elementi vegetali a forte iridescenza. Marchi di fabbrica sotto smalto Altezza cm 33
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00