Arti Decorative del XX secolo - I

Ginori, inizio XX secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

Ginori, inizio XX secolo

Vaso a forma di zucca con ramo, foglia e coniglio in terracotta policroma.
Marchio sotto smalto
cm 18x15, altezza cm 13
Rotture
Asta Live 315

mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00