Vasetto in forma di zaino con sciatrice in terraglia a colaggio con decoro policromo ed un’altra figurina. cm 15x10, altezza 13
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00