Posacenere pubblicitario Fiat 1100 in terraglia a colaggio decorato in policromia. Marchio impresso Altezza cm 9
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00