Figura di nudino in conchiglia retta da delfini in terraglia a colaggio con decoro policromo e a gocciolature. Marchio e firma sulla base cm 20x15, altezza cm 21
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00