Vaso in terraglia con decoro policromo all’areografo. Marchio sulla base. Altezza cm 19
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00