Coppia di cavalli fermalibri in terracotta maiolicata. Altezza cm 26,5, diametro base cm 20x9
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00