Arti Decorative del XX secolo - I

Zaccagnini, Firenze, 1940 ca

€ 200,00 / 250,00
Stima

Zaccagnini, Firenze, 1940 ca

Coppia di cavalli fermalibri in terracotta maiolicata.
Altezza cm 26,5, diametro base cm 20x9
Asta Live 315

mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00