Figura di personaggio in terracotta maiolicata in policromia. Marchio sotto la base Altezza cm 27
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00