122

Bonheur du jour Luigi XVI lastronato in noce e bois de rose, Francia, fine XVIII secolo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Invenduto

Asta a tempo 316

Asta a Tempo Antiquariato

lun 4 - gio 14 Settembre 2017