Coppia di cassettoni in legno laccato a finto marmo
fronte e fianchi dritti, gambe troncoconiche, cm 150x64x92 (difetti)
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017