Coppia di vasetti in ceramica policroma, Savona Boselli, Secolo XVIII
altezza cm 15 (difetti e piccoli restauri)
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017