Lotto di quattro sedie e due poltrone, Lucca, fine del XVIII secolo
schienale centrato da decoro dorato di mascherone raggiato, sedute in cannetè, gambe anteriori troncoconiche e posteriori arcuate, sedie cm 48x45x88, poltrone cm 60x53x87,5
Asta a tempo 316
Asta a Tempo Antiquariato
lun 4 - gio 14 Settembre 2017