Giorgio Matteo Aicardi (1891-1985) Paesaggio ligure
olio su cartone, cm 26,5x17, firmato in basso a destra
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017