Sergio Cirno Bissi (1902-1987) Figura orientale, 1941
olio su tavola, cm 50x65, firmato al retro e datato Roma 1941
Asta a tempo 318
Asta a Tempo Dipinti
lun 11 - gio 21 Settembre 2017