Michelangelo Cerquozzi (Roma 1602 - 1660), attribuito a Paesaggi con architetture e personaggi
due dipinti ad olio su tela, cm 120x150 e cm 120x155
Asta Live 319
Dipinti Antichi
mer 15 Novembre 2017
Genova
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte