101

Scuola caravaggesca romana del XVII secolo
Episodio storico

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima

Scuola caravaggesca romana del XVII secolo Episodio storico

olio su tela, cm 132x205
Asta Live 319

mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00