Alessandro La Volpe (1819-1887), attribuito a
Marina napoletana

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Alessandro La Volpe (1819-1887), attribuito a Marina napoletana

olio su tela, cm 38x67, firmato in basso a sinistra
Asta Live 320

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00