Alessandro La Volpe (1819-1887), attribuito a Marina napoletana
olio su tela, cm 38x67, firmato in basso a sinistra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00