olio su tela, cm 126x97. Esposto alla mostra retrospettiva di Domenico e Gerolamo Induno al Castello Sforzesco, Maggio 1933
Pubblicato su: Giorgio Nicodemi, “Domenico e Gerolamo Induno”, Editore G. G. Görlich, Milano, 1945
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00