Luigi Zuccoli (1815-1876), attribuito a
Il gioco delle carte, la conversazione e Il racconto

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima

Luigi Zuccoli (1815-1876), attribuito a Il gioco delle carte, la conversazione e Il racconto

tre dipinti ad olio su tavola, cm 35x45,5
Asta Live 320

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00