Luigi Zuccoli (1815-1876), attribuito a Il gioco delle carte, la conversazione e Il racconto
tre dipinti ad olio su tavola, cm 35x45,5
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00