Domenico Purificato (1915-1984) Scena di genere, Deposizione
olio su tela, cm 40x30, firmato in basso a sinistra e datato '46
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00