Guglielmo Ciardi (1842/43-1917), attribuito a Paesaggio montano
olio su tavola, cm 27x39, firmato in basso a sinistra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00