Pietro Fragiacomo (1856-1922), attribuito a Venezia
olio su tela, cm 40x50
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00