Raffaello Sorbi (1844-1931) Studio di scena all'osteria
olio su tavola, cm 11,5x5,5, firmato in alto a destra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00