Alzata in argento sbalzato e cesellato con bordo San Marco. Manifattura italiana del XVIII secolo, marchi consunti.
Piede circolare a cupolino gradinato e baccellato. Piatto dal profilo mistilineo. cm 9x29.5, gr.960
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30