Cruet in argento fuso, sbalzato e cesellato. Contenitori in vetro molato. Londra 1810?
gr. 295 (vetri esclusi ma base in legno compresa), cm 21x18x14
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30