Doppia coppa potoria in argento sbalzato e cesellato, argentiere RC con corona, Ausburg XVI-XVII (?) secolo
Corpo decorato con motivi a mascheroni e festoni vegetali.gr. 150, altezza cm 9
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30