Gruppo con antilopi in argento fuso, cesellato e niellato, entro scatola. Argentiere Asprey, Londra XX secolo
base in marmo giallo.cm 22x17x19
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30