Sei di bicchieri da caccia in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Gucci, Italia XX secolo
forma cilindrica con bordo svasato, corpo con applicazioni a rilievo di cacciagionealtezza cm 10, gr.875
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30