Busto in bronzo fuso e cesellato di antico romano (Cesare?). Fonditore italiano del XVIII-XIX secolo
Base in legno tornito. Altezza totale cm 34
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00