Coppia di putti in bronzo fuso, cesellato e dorato. Fonditore barocco italiano o d'oltralpe operante nel XVII secolo
Basi in marmo non coeve. Altezza cm 13
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00